Ярмарка стартапов 06.12.2019

Ярмарка стартапов

Бизнес-инкубатор «Гараж» НГТУ 11-13 ноября провел Школьный акселератор, в котором школьники пробовали себя в качестве стартаперов. За три дня плотной работы с экспертами бизнеса и стартап community, ребята проверили на жизнеспособность свои идеи и сделали первые шаги в стартап проектировании. В итоге были представлены проекты 13 школьных стартапов, среди которых проекты, двух команд Экономического лицея: Umbrella – услуга по озонированию помещений и PROхвостики – разработка и дизайн интересных аксессуаров, обеспечивающих комфорт и безопасность домашним питомцам.

5 декабря девять, прошедших предварительный отбор, команд продолжили работу над проектами, и свой результат представили на Ярмарке стартапов по Программе "пространство роста" при поддержке Федерального Агентства "Росмолодежь", в рамках школьного трека. В этом серьезном состязании команда PROхвостики заняла второе место! Поздравляем Мочалову Ксению, Крыласову Марию и Горбачевскую Анжелу с достойной презентацией своего стартапа!

akselerator.jpg