V Областной литературный фестиваль
13.02.2020

V Областной литературный фестиваль

V Областной литературный фестиваль, посвящённый юбилейным датам зарубежных писателей, среди учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Новосибирска и НСО

В декабре 2019 года учащиеся Экономического лицея принимали участие в  V Областном литературном фестивале, посвящённом юбилейным датам зарубежных писателей. Фестиваль проводился в пятый раз  как проект профессионального научно-методического сообщества  "Сибирская ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков" с целью развития литературоведческой, лингвострановедческой и социокультурной компетенций учащихся средних общеобразовательных заведений. Одиннадцатиклассница  нашего лицея Хохлова Наталья (11 И класс) стала победителем фестиваля, представив на суд жюри работу по творчеству английского писателя Джерома К. Джерома. Жюри единодушно отметило высокий уровень выполнения работы. Поздравляем Наталью!

three-men-in-a-boat