Про победы в "PROРазвитие талантов"

Про победы в "PROРазвитие талантов"

«PROРазвитие талантов» - это всероссийский информационно-образовательный проект, направленный на раскрытие творческого потенциала, формирование проектного мышления и навыков будущего soft skills. Развитие этих качеств помогает ребятам успешно реализовывать свои таланты и создать любой социально-значимый проект в своей жизни. Одновременно с Новосибирском благотворительный поток проекта проводился в 19 городах России.

Данная программа длилась два месяца и состояла из 10 занятий. За это время ребята сумели раскрыть свой талант, научились находить ресурсы и возможности, определили свой психотип, познакомились с основными ключами успеха. Выпускниками программы стали представители различных образовательных учреждении города: МБОУ СОШ №162, ОЦ «Горностай», МБОУ «Экономический лицей» и др. По окончанию обучения на суд компетентного жюри ребятами были представлены собственные проекты.

sC0GRclcMTM.jpg Q_HBtvP4yLs.jpg PKf4Tf4y6EY.jpg NXq1ttKolCw.jpg MUAbk_y0Jh8.jpg i6Cx6m3Og6c.jpg cHP9tueR450.jpg 3-LU3l02lTg.jpg

В состав жюри вошли:

-председатель, автор программы «PROРазвитие талантов, биолог, психолог, кандидат психологических наук, МВА г.Москва Богданова Лариса Владиславовна;

- директор МБОУ «Экономический лицей» Некрасова Людмила Андреевна;

- заместитель директора по воспитательной работе «Экономический лицей» Попова Наталья Григорьевна;

- педагог-психолог, сертифицированный преподаватель программы «PROРазвитие талантов» г.Санкт-Петербург Соколова Элеонора Зиновьевна;

- директор компании «Домино», предприниматель Путилина Светлана Игоревна;

- директор по маркетингу компании «Интелсиб» Свинцова Ксения Юрьевна;

-общественный деятель, владелица арт-пространства «Реноме», Школы Благородных Девиц Рената Давыдова.

Все участники представили интересные проекты и затронули в своей защите очень актуальные проблемы. 7Fb6ebb9sbw.jpg

Не смотря на очень жаркие споры жюри, серьезную и достойную конкуренцию победителем стала ученица 8Г класса МБОУ «Экономический лицей» Алиса Васюкова.

Победительница была награждена поездкой в творческий лагерь для подростков в г. Москва (8- 14 января), а все ребята получили поощрительные призы от организаторов и спонсоров проекта.

a1Krv3wyH9U.jpg

Зам. директора по Вр Попова Н.Г.