Победители и лауреаты XXXVIII городской открытой научно-практической конференции научного общества учащихся "Сибирь"
28.02.2019

Победителями в секции «Технология», а также, лауреатами в секции «Физические аспекты аэрокосмической техники» стали Сыпченко А., Симоненко В. 9 кл. Руководители исследовательских работ - Шовкопляс И.В. и Дедок В.А.

Победителями НПК стали Дудникова Н. Секция «Экономической географии». Руководитель Глиненко Т.В.;

Трубникова Д., 10 кл. Секция «Экономика». Руководитель Усольцева Л.А.

Лауреатами НПК стали Протопопова А., 9 кл.

Секция «Здоровье и безопасность». Руководитель Колга М.П.; Полякова М, 10 кл.

Секция «История». Руководитель Пинтилей Н.В.; Шестакова Д., 10 кл.

Секция «Математическое моделирование». Руководитель Дедок В.А.; Щетинин В., 11 кл., Ермошина А., 11 кл.

Секция «Современная журналистика». Руководитель Кашинцева Е.В. Грамотой НГУ в секции физики награжден Стеклянкин Е., 10 кл. Руководитель Ковырзина Н.А.

Из-за карантина наши лицеисты получат свои награды в теплой атмосфере на лицейском мероприятии.
                           Награды переданы в лицей и ждут своих обладателей.
                                                        Поздравляем и гордимся!
                                 t_EzEIZiw8w.jpg