"Первые шаги в науку"

На заседании были представлены работы, затрагивающие разные вопросы современной жизни:
- Грига Инна, 9 кл. «Проблема буллинга в школе» (рук. Охина Е.В.).
- Бодров Дмитрий, 9 кл. «Спорт и стресс» (рук. Лапыгина М.Л.).
- Коломийчук Александр, 11 кл. «Социальные проблемы современного общества» (рук. Айдарова Т.В.).
- Галюкова Полина, 10 кл. «Массовое потребление товаров и их влияние на окружающую среду» (рук. Романова В.П.).
- Петренко Анна, 10 кл. «Традиции чаепития» (рук. Белова С.А.).
- Воробьев Ярослав,11кл. «Сравнительно-сопоставительная характеристика систем образования»(рук. Сгибнева С.В.).
Ребята увлекательно рассказывали о своих первых исследованиях на английском языке. Работы ребят рекомендованы к участию в окружной научно-практической конференции, которая состоялась 15 декабря.
WgSkzpaJ2So.jpg pzJLGFTiEqU.jpg
okEKTpaHyhs.jpg Ev_fyI3nCeQ.jpg
5tvxVFWf5Ik.jpg 5It28yX_l6Q.jpg

«Первые шаги в науку» совершила и ученица 5 класса Попова Александра (рук. Придня А.Ю.), представив свой доклад «Песенки матушки Гусыни. Авторский перевод».
RA_deoU9LDI.jpg
                                                                                Учитель английского языка Охина Е. В.