Отбор в 10 инженерный класс
04.06.2020

Отбор в 10 инженерный класс

Объявлен дополнительный отбор в 10 специализированный инженерный класс IT-направленности на 2020-2021 учебный год.

Образовательной программой инженерного класса предусмотрено углубленное изучение математики, информатики и физики.

Для участия в конкурсном отборе родителям (законным представителям) обучающихся необходимо направить скан заявления по форме на электронный адрес ekonomich_nsk@nios.ru с указанием «отбор в 10И класс» в теме письма. В тексте заявления обязательно указывать телефон для связи.

Отбор будет проходить в форме письменной контрольной работы в онлайн-режиме.

Преимущественным правом зачисления в 10 инженерный класс обладают следующие категории обучающихся:

- победители и призеры муниципальных и региональных олимпиад по математике, физике, информатике;

- обучающиеся, получившие основное общее образование в специализированных классах инженерной или математической направленности.

Заявление родителя на приём в 10 класс