"ЛицаЛицея"

22 ноября на базе ДТД УМ "Юниор" состоялось торжественное открытие V городского Форума лидерских активов, детских и молодёжных общественных организаций "Время лидера", где наш актив получил свидетельство о вступлении в "Ассоциацию лидеров города Новосибирска".
С 23 по 27 ноября 2019 года, актив МБОУ ЭКЛ "ЛицаЛицея" работал, танцевал, мастерил и выступал на смене в ДСОЛ КД "Тимуровец", который собрал самых активных, креативных и ярких ребят со всех образовательных учреждений города Новосибирска.

Это время было для нас насыщенным, интересным и незабываемым.
Дни летели, а дел всегда было много. Участие в мюзикле по мотивам сказки "Красавица и Чудовище", постановка и показ синтез - номера "Город вдохновляет", создание комиксов на тему "Герои нашего времени" и фотозон "Мы - лидеры", участие в съёмках фильма "По обе стороны...", а также, совместно с МБОУ СОШ №90, представляли Грецию в "День мира". Танцевали сиртаки, рассказывали мифы о Древней Греции и интересные факты о стране современной.

Ребята побывали на встречах с министром образования Новосибирской области Сергеем Владимировичем Федорчуком, а также с журналистом, собственным корреспондентом каналов Россия 1 и Россия 24 Кириллом Воробьёвым. Задавали разные вопросы о жизни и работе и интересовались будущим нашего города.
Также ребята посещали образовательные курсы "От теории к практике", где были направления: ораторское искусство, игровая практика, дебаты, фотомарафон, форум - театр, проектирование и геймшторминг.
Все участники форума получили сертификаты, фирменные футболки, значки, а главное - незабываемые впечатления и новых друзей!

Актив выражает благодарность Департаменту образования мэрии города Новосибирска и ДТД УМ "Юниор" за ежегодную организацию и проведение Форума, а также за возможность участия в таком важном, интересном и необходимом!

PMHo4EOywHk.jpg kv-8nvnUrXY.jpg
ZvtNnJcpG20.jpg d0vlGmacxhM.jpg -334p77sPik.jpg 184fDsceMe0.jpg  FC2RK2ca7l0.jpg hGrJ51JJAzs.jpg hqU1hyr9yy8.jpg JRvvJ_DKtNY.jpg l9SdNpVGPok.jpg O7dKThN6uIc.jpg pApDJJasblo.jpg qW70_eGvU0U.jpg

cRj7RwL2GIs.jpg g8CfJU8PsG0.jpg usBolth-7MI.jpg w1Sf07ecE_I.jpg XsEwEl_pddY.jpg z27UCXpr1o8.jpg aQh1xPLJNXg.jpg SAnB-qL1Nrs.jpg C3jmgyiTyNg.jpg

"ЛицаЛицея"