23.03.2020

Как стать членом РДШ?

Личный кабинет на сайте РДШ и регистрация

Российское движение школьников (РДШ) – общественная организация, ставящая перед собой задачу воспитания и развития подрастающего поколения.

unnamed.png

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Стать участником общественной организации может каждый. Для этого достаточно просто зарегистрироваться.

Об РДШ

Российское движение школьников было создано для помощи в воспитании и развитии школьников. Организаторы ставят перед собой следующие цели:

• Создание единой системы, помогающих воспитывать подрастающее поколение россиян.
  • Объединение и координация работы детских организаций по все территории РФ;
  • Реализация различных проектов в воспитании школьников.
  • Поддержка и финансирование учреждений дополнительного образования.

napravlenija_dejatelnosti_rdsh.jpg

Как присоединиться?

Принимать участие в деятельности организации могут педагоги, родители и сами дети. Для вступления в его ряды можно посетить официальный сайт РДШ и зарегистрироваться, далее распечатать заявление РДШ и подать его куратору РДШ в лицее - педагогу-организатору Высоцкой Александре Олеговне.

Регистрация

Самый простой способ стать участником РДШ – зарегистрироваться на сайте: инструкция для регистрации