Итоги Городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка»
15.06.2020

Итоги Городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка»

kZK4UwwolKc.jpg

В дистанционном формате состоялось закрытие и подведение итогов Городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка», который проходил в городе Новосибирске в течение 2019/2020 учебного года.

Городской смотр активов детского самоуправления «Лидерская десятка» направлен на освоение обучающимися социального опыта, включение их во внеурочную общественно значимую деятельность. Участники городского смотра – ученики 5-11 классов образовательных организаций города Новосибирска.

Актив МБОУ ЭКЛ под названием «Лица лицея» также принял участие в данном конкурсе!

imgonline-com-ua-AutoEnrich-zMBbN71YhX0Gt (1).jpg   imgonline-com-ua-AutoEnrich-GxX3utgfl28YI.jpg

По итогам Городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка» наши лицеисты заняли 2 место в конкурсе «Команда+» и 1 место в интеллектуальной игре на общую эрудицию!

Мы поздравляем ребят, а также выражаем благодарность организаторам конкурса ДТД УМ "Юниор" за интересный опыт и проделанную Вами работу!

Инт игра ЭкЛ.jpg    К ЭкЛ.jpg