Итоги финала олимпиады НТИ по профилю "Программная инженерия финансовых технологий" 14.03.2019

Поздравляем учеников 10М класса нашего лицея Архипова Игоря и Шитова Максима с высокими результатами участия в финальном туре олимпиады НТИ по профилю «Программная инженерия финансовых технологий».
Финал проведен с 6 по 11 марта в Иннополисе, наукограде вблизи Казани.
Задания финального тура требовали создать программное решение, которое бы идентифицировало человека по лицу и при успешной идентификации позволяло получать доступ к простым финансовым операциям: получение баланса, совершение платежей, получение истории платежей и т. п.
Кроме этого, в состав соревнований включены личные олимпиады по математике и информатике.
В личном первенстве Архипов Игорь стал победителем олимпиады!
Желаем успеха Максиму и Игорю на финальном туре олимпиады НТИ по профилю «Большие данные и машинное обучение», который состоится с 18 марта в Москве!

Заместитель директора по УВР           Е.С. Бондаренко