Информация для родителей и обучающихся МБОУ ЭКЛ
23.03.2020

Информация для родителей и обучающихся МБОУ ЭКЛ

Во исполнение приказа Министерства образования Новосибирской области № 812 от 20.03. 2020 г. в связи с предупреждением распространения короновирусной инфекции (COVID – 19), в целях принятия организационно-распорядительных мер по министерству образования Новосибирской области   в лицее издан приказ № 674, который предписывает создание оперативного штаба лицея по предупреждению распространения короновирусной инфекции, разработано положение об оперативном штабе и составлен план неотложных мероприятий и оперативных действий сотрудников лицея в сложившихся обстоятельствах.

На основании вышеперечисленных документов личный прием граждан, родителей/лиц их заменяющих и обучающихся временно ограничен. Рекомендуем обращаться по электронной почте, телефонам, указанным на сайте лицея к директору, заместителям директора, иным сотрудникам лицея.

Вся оперативная информация по особенностям организации обучения и о режиме работы   будет размещена на сайте лицея.