Гала - концерт фестиваля "Лицей Новогодний - 2018", Ярмарка школьных коммерческих ассоциаций "ЯШКА" и "Урок доброты" в лицее!
25.12.2018

За последний месяц уходящего года в лицее состоялось много интересных мероприятий, но самыми яркими были:

- Ярмарка школьных коммерческих ассоциаций "ЯШКА", средства вырученные на аукционе будут переданы в благотворительный фонд "Варежка"

- Гала - концерт фестиваля "Лицей Новогодний - 2019", где были представлены лучшие номера отборочных туров

- В целях  формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям - инвалидам были проведены классные часы "Урок добра".
                                                                                      Д. А. Поливода, педагог - организатор