Экологическая акция "Разделяй и сохраняй"
03.03.2020

Экологическая акция "Разделяй и сохраняй"

С 30 января по 27 февраля прошла экологическая акция «Разделяй и сохраняй», в ходе которой наши лицеисты собирали на переработку вторичное сырье. Пластиковые бутылки и крышечки, батарейки, а также макулатуру. Пластик и батарейки собирали для общешкольного зачета, а по сбору макулатуру были выявлены наиболее активные ученики и классы.

Хотелось бы особо отметить и поблагодарить за активное участие 1 «А», 5 «А» классы и их классных руководителей – Гуляеву Галину Викторовну, Попову Наталью Григорьевну!

Также были определены ученики, которые принесли, наибольшее количество макулатуры:

Брунгард Анна, 2 «Б» класс,

Чепелева Маргарита, 7 «Г» класс,

Заиченко Кирилл, 8 «Б» класс.

Общими усилиями нам удалось собрать 305 кг макулатуры! Благодарим вас за неравнодушную позицию по отношению к природе и экологии нашего мира!

d7cb8f0d-3065-40a0-abd9-92869f003bc0.jpg