Проведение муниципального этапа олимпиады по базе лицея
Проведение муниципального этапа олимпиады по базе лицея 16.11.2019

Проведение муниципального этапа олимпиады по базе лицея

В соответствии с приказом департамента образования мэрии г. Новосибирска от 05.11.2019 №0979-од «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2019-2020 году в городе Новосибирске» и на основании письма отдела образования Центрального округа  от 06.11.2019 № 1289 «Об участии учащихся ОУ Центрального округа в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019 году» 19 ноября в лицее проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады по экономике и экологии.

Для обеспечения работы площадки проведения олимпиады внесены коррективы в режим обучения: обучающиеся первой смены, за исключением 5Б и 5Д классов, участвующих в проведении методического семинара, переводятся в режим самостоятельной подготовки с учетом рекомендаций учителей-предметников.

Заместитель директора по УВР      Бондаренко Е.С.