Приглашаем на интересные внеурочные занятия
07.04.2020

Приглашаем на интересные внеурочные занятия

Приглашаем на интересные внеурочные занятия, которые проводят для вас наши социальные партнеры.

Вместе с родителями вы можете побывать на мероприятиях, которые проводятся в online-формате, найти занятие по душе в творческих студиях и профориентационных мастерских, а также выполнить индивидуальный проект под руководством преподавателя. Присоединяйтесь, будет интересно.

Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств

Дистанционные программы НОЦ НГАУДИ для детей 5-17 лет

Студия детского проектного творчества НГУАДИ открывает регистрацию на дистанционные программы!

Занятия проводят преподаватели НГУАДИ – художники, архитекторы, члены профессиональных творческих союзов, на высоком уровне с учетом требований образовательных стандартов.

Как проходит обучение?

• после записи на программу обучающемуся предоставляется доступ к личному кабинету, инструкция по работе в нем, расписание занятий;
  • во время онлайн-трансляции вы можете смело задавать преподавателю все ваши вопросы;
  • по окончании онлайн-трансляции вы получаете домашнее задание, выполненное домашнее задание размещаете в личном кабинете для проверки преподавателем*;
  • после проверки преподаватель проводит онлайн-консультацию по выполненным работам, на которой тоже можно задать свои вопросы и сделать уточнения;
  • если вы опоздали к началу онлайн-трансляции, вы можете подключиться в любой момент, пока идет занятие, или посмотреть его в записи.
*наличие домашнего задания зависит от возраста учащегося

Подробнее о программах и запись на обучение на сайте - https://sec.nsuada.ru/

Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака

Преподаватель Роммель Алексей Степанович проводит занятия по «Основам 3Dсканирования, реверсивного инжиниринга и компьютерного моделирования»
По четвергам в 11.30 группа 7И, в 13.30 группы 9Г и 11И классов.

Можно подключаться всем желающим!

Связь с преподавателем: rommel.alex@yandex.ru

ФГБУН институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук

Сотрудник института математики, канд. ф.-м. н., Дедок Василий Александрович проводит занятия исследовательской и проектной деятельностью в области математики, физики и информатики для обучающихся 8 – 11 классов лицея.

Можно подключаться всем желающим!

Связь с преподавателем: vasily.a.dedok@gmail.com