Практический семинар для учителей английского языка
22.10.2019

Практический семинар для учителей английского языка

24 октября окружной консалтинговый центр «Обучение английскому языку в средней школе в условиях реализации ФГОС НОО и ООО» - кафедра иностранных языков МБОУ ЭКЛ проводит практический семинар для учителей английского языка «Современные подходы и технологии в обучении иностранным языкам». Программа семинара включает презентацию опыта работы учителей английского языка МБОУ ЭКЛ в формате современных требований, обсуждение актуальных проблем особенностей реализации ФГОС на уровнях основного и среднего общего образования. Начало работы семинара – 10.00, каб. 15, 2-й этаж. Приглашаем принять участие в семинаре учителей английского языка образовательных организаций Центрального округа и других районов города Новосибирска.

Зам. директора по НМР В. А. Белецкая