Первое вводное занятие
25.09.2019

Первое вводное занятие

Уважаемые родители, записавшие своих детей в группы кратковременного пребывания и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе в 2019-2020 уч. году!

Первое вводное занятие состоится 2 октября 2019г. в 18.00. Сбор детей и родителей в актовом зале лицея.

План проведения:

1. Сбор и распределение по группам (дети познакомятся со своими учителями и пройдут в кабинеты). С собой иметь цветные карандаши и альбом для рисования.

2. Родители, во время занятия детей останутся в актовом зале, где зам. директора Платонова Л.В. познакомит с режимом работы и правилами оплаты. Педагог-психолог Коновалова И.А. и учитель - логопед Сафронова А.А. расскажут о развивающей работе и важности планируемых учебных занятий во всех группах развития.

3. Вы пройдете за своими детьми по кабинетам, где учителя проведут мини- собрание, расскажут о программе обучения.

Зам. директора по УВР Платонова Л.В.