28.11.2019

Уважаемые лицеисты!

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» приглашает педагогов и школьников принять участие в уникальном развлекательно-образовательном флешмобе по математике "Контрольная по математике для взрослых и не только" MATHCAT.

В рамках флешмоба любой желающий сможет проверить математические знания в игровом виде. Акция проходит в письменной форме: участники собираются в учебных аудиториях и индивидуально решают математические задачи. Программная комиссия акции создает наборы задач самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности.

Перед проведением MathСat на сайте http://mathcat.info/registration/ открыта электронная регистрация участников: каждый желающий оставляет информацию о себе и актуальный номер телефона, на который затем получает смс-извещения от организаторов.

Результаты тестов конфиденциальны и доступны только участнику MathCat. Через неделю после акции на подведении итогов и награждении «Отличников» каждый участник получает свой проверенный бланк ответа. Также авторы работ могут узнать свои результаты по электронной базе, ключом к которой является уникальное кодовое слово, полученное на телефон (электронную почту).

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 30.11.2019 г. с 13:00 до 14:30.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Каменская 52/1, 5 корпус ФГБОУ ВО «НГУЭУ».

За дополнительной информацией вы можете обратиться к ответственному лицу от НГУЭУ Гутаровой Ирине, i.v.gutarova@edu.nsuem.ru, 8965-821-58-78.​