НГУЭУ проводит серию профильных онлайн-олимпиад!
06.02.2020

НГУЭУ проводит серию профильных онлайн-олимпиад!

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ "НИНХ" проводит серию профильных онлайн-олимпиад для школьников 8-11 классов и студентов учебных заведений среднего профессионального образования с 20 по 28 февраля 2020 года.

Олимпиады проводятся в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также пропаганды научных знаний и содействия профориентации абитуриентов.

Школьники и студенты смогут проверить свои знания:
  • *  по географии;
  • *  по государству и экономике;
  • *  по логистике и управлению цепями поставок;
  • *  по маркетингу, рекламе и связям с общественностью;
  • *  по мировой экономике;
  • *  по основам бизнеса.
  • *  по налогам и налоговой системе;
  • *  по правоведению;
  • *  по управлению персоналом;
  • *  по управлению недвижимостью;
  • *  по финансам;
  • *  по экономике.
Победители и призеры онлайн-олимпиад получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НГУЭУ.

Участникам необходимо ДО 19 ФЕВРАЛЯ пройти регистрацию https://nsuem.ru/school/os/registration_member.php .
Подробную инструкцию, а также права доступа, участники получат 20 февраля на электронный адрес, указанный при регистрации. Доступ к заданиям будет открыт в течение всей недели - с 20 по 28 февраля.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 2-110-500 или электронной почте priemc@nsuem.ru.