День открытых дверей "НИНХ"

День открытых дверей "НИНХ"

Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" приглашает учащихся и родителей 17 ноября 2019 года на День открытых дверей, где гости НГУЭУ смогут познакомится с направлениями подготовки специальностями университета, узнать информацию о стипендиях, грантах и международных программах  университета, погрузиться в насыщенную жизнь вуза.

Кроме официальной части гости университета смогут принять участие в экскурсии по НГУЭУ, посетить интерактивные площадки, получить личные консультации деканов и специалистов приемной комиссии. Начало мероприятий в 12.00ч. по адресу: ул.Каменская 52/1 (уч. корпус №5).

Также в рамках "Дня открытых дверей" НГУЭУ приглашает учащихся 11 классов принять участие в семинаре "Общество на сотку". Спикер - председатель РПК НСО по обществознанию, кандидат пед. наук, доцент, учитель обществознания высшей квалификационной категории - Гуськова Анна Геннадьевна. Семинар состоится в 10.00-17.00ч. по адресу: ул.Каменская 52/1 (уч. корпус №5). На данное мероприятие открыта предварительная регистрация для учащихся 11 классов  по ссылке www.nsuem.ru/ege2020 и по тел. 8(383) 2-110-500.

Все мероприятия для участников проходят бесплатно.

ДОД БАК