Cоциально-психологическое тестирование обучающихся
31.10.2019

Cоциально-психологическое тестирование обучающихся

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 11.09.2019 №8249-03/25 Министерство образования Новосибирской области в МБОУ ЭКЛ совместно с государственным бюджетным учреждением Новосибирской области - Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования» проводится социально-психологическое тестирование обучающихся общеобразовательных организаций Новосибирской области в целях выявления склонностей к рискам аддиктивного и суицидального поведения с помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме онлайн .

В тестировании участвуют подростки от 13 до 18 лет. Персонифицированная информация кодируется индивидуальным цифровым логином, доступ к информации посторонних лиц исключен!

Разъяснении для родителей/законных представителей по вопросам организации социально-психологического исследования на выявление групп риска среди несовершеннолетних но аддитивному и суицидальному поведению.

Телефон для справок: 224-73-33, Инна Викторовна Чернякова

Письмом министерства образования Новосибирской области от 11.09.2019 №8249.pdf