Навигатор ДО

Баннер Навигатор ДОД НСО

Уважаемые родители!

Запись в творческие объединения учреждений дополнительного образования на 2020-2021 учебный год только через «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

1. Перейдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области»

2. Нажмите в правом верхнем углу кнопку «Регистрация».

3. Заполните все обязательные поля в регистрационной форме.

На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме.

4. Войдите в личный кабинет, выберите учреждение (например, МБОУ ЭКЛ)

5. Выберите нужную образовательную программу и запишите ребёнка.

6. В течении 5-7 дней на электронную почту поступит уведомление.

Для получения сертификата учёта дополнительного образования детей (СУ ДОД) родители (законные представители) несовершеннолетних или обучающийся, достигший возраста 14 лет в личном кабинете, зарегистрированном в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» (далее – ИС), во вкладке «Дети», нажимают «Получить сертификат».

Для подтверждения данных о ребёнке/детях, а также данных о сертификате родители (законные представители) несовершеннолетних или обучающийся, достигший возраста 14 лет приходят в МБОУ ЭКЛ в следующие часы приема: с 15 по 31 июля включительно (кроме 16 и 20 июля), с 10:00 до 19:30.

1. Подают заявление о включении обучающегося в систему СУ ДОД:

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ 5-17 ЛЕТ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ С 14 ЛЕТ

2. Подписывают согласие на обработку персональных данных:

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ПД 5-17 ЛЕТ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ПД С 14 ЛЕТ

3. Предъявляют следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) обучающегося;

- документ, подтверждающий место жительства (место пребывания) обучающегося;

- номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (для направлений спорт, туризм, хореография).

Подробная информация о Навигаторе и сертификате дополнительного образования:

1. QR-код Навигатора;

qr