Платные образовательные услуги

Ежегодно МБОУ ЭКЛ предоставляет дополнительные платные образовательные услуги по программе общеразвивающей направленности для дошкольников:

Лицензия на образовательную деятельность (с приложениями)

Правила оказания платных услуг в сфере  общего образования   Скачать *.doc

Постановление ГУО мэрии от 25.12 2018 №4599  "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые МБОУ "ЭКЛ"

Дополнительные образовательные услуги для дошкольников

Положение о группах кратковременного пребывания в группах общеразвивающей направленности

Дополнительная образовательная программа групп кратковременного пребывания для детей 6-7 лет

Договор об оказании платных услуг

Приказ «Об организации платных услуг в МБОУ "ЭКЛ", работе групп по адаптации и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе в 2018-2019 уч. году»

Парциальная программа (Сафронова А.А.)

График работы групп по адаптации и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе  в 2019-2020 уч. году

Список документов, для записи в группы кратковременного пребывания для дошкольников на платной основе

- Паспорт одного из родителей с пропиской

- Копия свидетельства о рождении ребёнка

- Заявление

- Согласие на обработку персональных данных

- Договор

Порядок оказания платных образовательных  услуг определяется локальным актом "Положение о платных образовательных услугах, представляемых МБОУ "ЭКЛ" города Новосибирска".

Расчёт стоимости образовательной услуги рассчитывается ежегодно с учётом стоимости учебного часа в лицее и с учётом коэффициентов, определяющих степень сложности предмета, квалификации преподавателей, утверждается Постановлением мэрии "Об утверждении тарифов".

Положение о системе оплаты труда работников МБОУ "ЭКЛ"